Главная » ПРОТИВ КОРРУПЦИИ » Врио глав регионов тоже будут отчитываться о доходах

Врио глав регионов тоже будут отчитываться о доходах

Врио глав регионов тоже будут отчитываться о доходах Скорректирован Закон об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов власти регионов. Предусмотрено, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера должны представлять не только высшие должностные лица регионов, но и лица, временно исполняющие их обязанности. Указанные сведения подлежат размещению на сайтах госорганов регионов и предоставлению общероссийским СМИ для опубликования в связи с их запросами.

Дата создания: 5.07.2017 09:40
Дата обновления: 5.07.2017 09:40