Администрация Кондольского сельсовета
Глава администрации Кондольского сельсовета Александр Грачев провел прием граждан по личным вопросам
Общество 25.03.2020
Сегодня, 25 марта,  глава администрации Кондольского сельсовета Александр Грачев  провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием к главе по вопросу грейдирования дороги по ул. Полевая в с. Волхонщино, ведущей к реке Няньге,  обратился житель с. Волхонщино Евгений Шляпников. Прием  проводился в присутствии депутата Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Алексея Епланова.
    Александр Грачев пояснил, что работы по грейдированию будут проведены при наступлении сухой  погоды.