Администрация Кондольского сельсовета
Размер шрифта:
Обычная версия
Жительница села Кондоль Мария Голованова стала участницей торжественного мероприятия в селе Воскресеновка
Общество 30.01.2020

Жительница села Кондоль, труженица тыла Мария Голованова стала участницей большого торжественного мероприятия, посвященного вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», которое прошло 6 февраля 2020 года в Воскресеновском Досуговом Центре Пензенского района.

В этот день здесь собрались легендарные люди Пензенского района, те, кто в грозные военные годы ковал победу в тылу. Именно они , многие будучи еще подростками, растили хлеб , шили одежду, изготавливали снаряды для бойцов нашей армии.

В своем приветственном слове глава администрации Пензенского района Сергей Козин выразил всем труженикам тыла глубокую признательность и благодарность за их гражданский и трудовой подвиг.

Он призвал молодое поколение свято хранить все завоевания их дедов и прадедов, приумножать славу нашей великой родины- России.

На протяжении всего мероприятия в зале звучали песни и музыкальные композиции военных лет.