Администрация Кондольского сельсовета
Бренд «Мозжухин Иван Ильич» вошел в Топ-5 самых популярных и востребованных брендов России.
Общество 04.06.2021
Организаторы проекта «Живое наследие» национальная карта локальных культурных брендов России» назвали победителей Народного голосования «Топ 1 000 культурных и туристических брендов России!»
Особую активность в голосовании проявили те, кто поддерживал бренды Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областей.
Бренд «Мозжухин Иван Ильич» не только вошел в пятерку имен-победителей, но и стал самым популярным и востребованным брендом в категории «Великие имена».
Спасибо всем участникам голосования - за вашу активность, за интерес  к культурным ценностям и стремление поддержать их.