Администрация Кондольского сельсовета. Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении
Главная » Кадастровая палата предлагает услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении

18.05.2018 08:25 (Опубликовано)

ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) предлагает всем жителям Пензенской области воспользоваться возможностью получить услуги по оформлению объектов недвижимости в нашем федеральном учреждении. Специалисты Кадастровой палаты могут дать исчерпывающую консультацию по составу пакета документов для государственной регистрации прав, и тут же квалифицированно подготовить для вас проекты договоров купли-продажи, мены, дарения объектов недвижимости и т.п. Кроме того, предлагаем всем заинтересованным лицам оказать консультационные услуги в соответствии с целью деятельности учреждения по обеспечению реализации полномочий Росреестра в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета объектов недвижимости, заключающиеся в подготовке исковых заявлений следующей тематики: 1. о признании права собственности (в силу приобретательной давности, в порядке наследования, на самовольную постройку и т. д.); 2. об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа; 3. о признании объекта недвижимости самовольной постройкой и его сносе; 4. о сохранении жилого помещения в перепланированном виде; 5. об установлении сервитута; 6. о признании возражений (к акту согласования границ, к проекту межевания) необоснованными; 7. о включении имущества в наследственную массу; 8. об установлении факта признания строения пригодным для постоянного проживания. Кадастровая палата, имея филиалы по всей стране, является крупной государственной организацией, оказывающей услуги по оформлению недвижимости в таком объеме. Учитывая то, что до 01.01.2017 Кадастровая палата самостоятельно осуществляла кадастровый учет объектов недвижимости, включающий в себя полную проверку представленных документов на соответствие требованиям законодательства, специалисты нашего учреждения обладают высокими профессиональными знаниями и навыками в данной сфере деятельности, что гарантирует быстрое и качественное оказание услуг для всех заинтересованных лиц. В случае возникновения вопросов, связанных с оказанием услуг, специалисты Кадастровой палаты с удовольствием ответят по телефону: 8(8412)258-248, Viber и Whatsapp (8 927 375 82 48). Для получения и направления сообщений создан электронный почтовый ящик uslugi_kp@kadastr.ru.

16.08.2018 10:57 Вниманию жителей Кондольского сельсовета: на территории Пензенской области будет работать бесплатное цифровое эфирное телевидение
15.08.2018 14:48 В администрации Кондольского сельсовета состоялся прием граждан
15.08.2018 11:18 Стартовал II этап ежегодной межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Мак».
14.08.2018 09:34 Информация о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам
14.08.2018 08:42 Будет проведена антинаркотическая акция.
13.08.2018 10:40 Приглашаем принять участие в благотворительной акции "Соберем детей в школу"
13.08.2018 08:37 Ветеран ВОВ отметил 95- летний юбилей
10.08.2018 14:19 Памятник будет отремонтирован
10.08.2018 11:25 На территрии Кондольского сельсовета продолжаются работы по благоустройству
8.08.2018 08:22 Приглашаем на празднование Дня физкультурника.