Главная » Поздравление главы администрации Кондольского сельсовета Александра Грачева с Днем работников прокуратуры России

11.01.2018 11:43 (Опубликовано)

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые , передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

15.11.2018 15:41 Музей имени братьев Мозжухиных принимает гостей
15.11.2018 14:31 Информация прокуратуры Пензенского района о проведенных проверках в сфере соблюдения законодательства о пожарной безопасности, природопользования, о противодействии экстремистской деятельности, законодательства о недрах.
15.11.2018 14:23 В воскресенье, 18 ноября, юные жители Пензы и области смогут позвонить Деду Морозу и поздравить его с днем рождения
15.11.2018 14:07 В РОСРЕЕСТРЕ РАЗЪЯСНИЛИ ПОРЯДОК ОТКАЗА ОТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
15.11.2018 11:05 Работники ООО "Пачелмское хозяйство" из села Кондоль отметили свой профессиональный праздник
14.11.2018 10:55 Глава администрации Александр Грачев провел очередной прием граждан.
14.11.2018 10:46 На пути к здоровью
13.11.2018 14:58 Мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с пневмонией прошли в Кондольском досуговом центре.
13.11.2018 09:34 Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации разработаны новые Методические рекомендации по вопросам соблюдения ограничений, налагаемых на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении им трудового или гражданско-правового договора с организацией.
12.11.2018 11:24 С 12 по 23 ноября на территории Пензенской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».