Главная » В районном Доме культуры села Кондоль прошла новогодняя елка, организованная индивидуальными предпринимателями Аминей и Али Дяркиными.

26.12.2017 15:17 (Опубликовано)

В районном Доме культуры села Кондоль прошла ставшая уже традиционной новогодняя елка, организованная индивидуальными предпринимателями Аминей и Али Дяркиными из Кондоля. Такое праздники очень важны для детей, имеющих проблемы со здоровьем. Многие из них очень редко бывают на развлекательных представлениях и каждое из них - настоящее чудо, которого они с нетерпением ждут весь год.

Около тридцати ребятишек разных возрастов в карнавальных костюмах, нарядных платьях собрались в празднично украшенном зале. Сказочные персонажи перенесли детвору и взрослых в атмосферу волшебства и чуда. Все вместе водили хороводы вокруг искрящейся разноцветными огнями елки, плясали, играли в веселые игры, отгадывали забавные загадки и с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот они пришли - красивые, веселые, добрые. Детишки наперебой рассказывали стихи, пели песни, получая из мешка Деда Мороза сладости и сувениры. Их глаза светились счастьем и радостью, а когда очередная хлопушка осыпала их разноцветными, сверкающими конфетти, восторгу не было предела. Получила детвора и заветные новогодние кульки со сладостями, и пакеты с подарками, а за большим праздничным столом их ждало угощение с мандаринами, ананасами, вкуснейшими тортами.

А когда ребятню и взрослых пригласили на улицу, их ждал неожиданный, волшебный сюрприз - запряженные в сани резвые кони. Проехаться по чудесному, свежевыпавшему снегу вместе с Дедом Морозом - мечта и маленьких и тех, кто повзрослее. Развевающаяся по ветру грива, снег из-под копыт, звон колокольчика под дугой, обжигающий щеки мороз Праздник никого не оставил равнодушным.

Родители от всего сердца благодарили супругов Дяркиных и работников районного Дома культуры.

19.06.2018 15:20 Экскурсии в музей вызывают большой интерес
18.06.2018 11:09 Используйте возможность посмотреть матч Россия - Египет на большом экране.
13.06.2018 15:17 Жители Кондоля отпраздновали день своего села.
13.06.2018 14:03 Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, прошли 12 июня 2018 года в селе Кондоль.
13.06.2018 10:33 В селе Колышлейка к празднованию Дня России подготовили концертную программу
9.06.2018 14:10 Поздравление главы администрации Кондольского сельсовета Александра Грачева с Днем Росси
9.06.2018 14:06 12 июня состоится праздник села Кондоль
9.06.2018 14:03 Приглашаем на празднование Дня России