Все документы »
16.10.2018 14:15 Решение Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета "О внесении изменений в контракт с лицом, назначаемым на должность главы администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
16.10.2018 14:13 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Порядок применения взысканий к муниципальным служащим администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции"
18.09.2018 09:47 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении перечня муниципального имущества Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»