Все документы »
5.07.2018 13:50 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим 16 лет»
5.07.2018 13:48 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства, а также транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных грузов в случае, если маршрут, часть маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам местного значения сельского поселения, при условии, что маршрут данного транспортного средства проходит в границах населенных пунктов сельского поселения и указанный маршрут, часть маршрута не проходят по автомобильным дорогам федерального, регионального или межмуниципального, местного значения муниципального района, участкам таких автомобильных дорог
2.07.2018 15:51 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Кондольского сельсовета Пензенского района"
2.07.2018 15:48 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
26.06.2018 10:31 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменения в Правила благоустройства территории Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
22.06.2018 10:32 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О контракте с лицом, назначаемым на должность главы администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
31.05.2018 08:42 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении Положения о порядке получения разрешения на осуществление земляных работ"