Главная » Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органа местного самоуправления и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

24.10.2017 16:03 (Опубликовано)
Все документы »
31.05.2018 08:42 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении Положения о порядке получения разрешения на осуществление земляных работ"
31.05.2018 08:40 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении соглашения о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля"
28.05.2018 08:20 Проект решения КМС Кондольского сельсовета " оот № с. Кондоль Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля за соблюдением требований, установленных правилами благоустройства территории Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
24.04.2018 08:10 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменения в решение Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 11.06.2013 № 263-56/1 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий квалифицированных работников, работающих и проживающих в сельской местности на территории Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области»
23.04.2018 15:47 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Положение о премировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в Кондольском сельсовете Пензенского района Пензенской области"
23.04.2018 11:54 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
23.04.2018 09:02 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"