Все документы »
23.04.2018 15:49 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
23.04.2018 15:47 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Положение о премировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в Кондольском сельсовете Пензенского района Пензенской области"
23.04.2018 11:54 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
19.04.2018 08:16 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим 16 лет»
16.04.2018 15:55 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области за 2017 год"