Администрация Кондольского сельсовета. Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О признании утратившим силу постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 13.07.2015 № 98 «О перечне должностных лиц Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»
Главная » Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О признании утратившим силу постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 13.07.2015 № 98 «О перечне должностных лиц Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

Все документы »
14.08.2018 10:34 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О внесении изменений в постановление администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 15.10.2009 № 55 «О должностях муниципальной службы в администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
8.08.2018 10:46 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в Кондольском сельсовете Пензенского района Пензенской области"
8.08.2018 10:03 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении размера льготной ставки арендной платы по договорам аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области и включенного в перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области и включенного в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"
30.07.2018 11:07 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении соглашения о передаче осуществления части полномочий в области жилищных отношений"
5.07.2018 13:50 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим 16 лет»