Главная » Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О признании утратившим силу постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 13.07.2015 № 98 «О перечне должностных лиц Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

Все документы »
19.04.2018 08:16 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим 16 лет»
20.03.2018 15:51 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об определении специально отведенных мест, утверждении перечня помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области с избирателями, и порядка их предоставления"
20.03.2018 15:49 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об уполномоченном органе местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области по определению специально отведенных мест, помещений и порядка их предоставления, для проведения встреч депутатов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области с избирателями"
13.03.2018 11:14 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
26.02.2018 15:21 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении условий контракта в части осуществления полномочий по решению вопросов местного значения, заключаемого с главой администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"