Все документы »
18.09.2018 09:47 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении перечня муниципального имущества Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
18.09.2018 09:42 Проект решения Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета "О внесении изменений в решение Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 17.02.2017 № 253-54/2 «Об утверждении Правил формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Кондольского сельсовета Пензенского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
10.09.2018 08:43 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, должностных лиц, муниципальных служащих администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области при предоставлении муниципальных услуг"
10.09.2018 08:42 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Пензенского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
14.08.2018 10:34 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О внесении изменений в постановление администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 15.10.2009 № 55 «О должностях муниципальной службы в администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»