Главная » ПРОЕКТ решения КМС Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области "О внесении изменений в Методику расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, утвержденную решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 02.09.2011 № 80-10/1"

26.10.2015 07:35 (Опубликовано)

Начало приема заключений - 26.10.2015г.

Окончание приема заключений - 30.10.2015г.

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009г. №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета от 1 октября 2010г. №148-47/5 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета», в целях проведения независимой экспертизы, администрация Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области размещает

Проект решения КМС Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области "О внесении изменений в Методику расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, утвержденную решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 02.09.2011 № 80-10/1" (скачать)

Все документы »
16.10.2018 14:15 Решение Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета "О внесении изменений в контракт с лицом, назначаемым на должность главы администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"