Главная » Проект решения О внесении изменений в отдельные решения Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета

6.02.2015 15:18 (Опубликовано)

Начало приема заключений - 06.02.2015 г.

Окончание приема заключений - 12.02.2015 г.

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009г. №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета от 1 октября 2010г. №148-47/5 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета», в целях проведения независимой экспертизы, администрация Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области размещает

files/kondol_pnz_pnzreg_ru/2015/proekty_dokumentov/proekt_1.doc

Все документы »
19.04.2018 08:16 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим 16 лет»