20.02.2015 11:36 (Опубликовано)

Начало приема заключений - 20.02.2015 г.

Окончание заключений - 27.02.2015 г.

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009г. №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета от 1 октября 2010г. №148-47/5 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета», в целях проведения независимой экспертизы, администрация Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области размещает

Все документы »
31.05.2018 08:42 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении Положения о порядке получения разрешения на осуществление земляных работ"
31.05.2018 08:40 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении соглашения о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля"