Главная » Проект постановления "Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями средств бюджета Кондольского сельсовета, главными администраторами доходов бюджета Кондольского сельсовета, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета Кондольского сельсовета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита"

18.02.2015 15:42 (Опубликовано)
Начало приема заключений - 18.02.2015 г.
Окончание приема заключений - 26.02.2015 г.

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009г. №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета от 1 октября 2010г. №148-47/5 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета», в целях проведения независимой экспертизы, администрация Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области размещает
проект постановления "Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями средств бюджета Кондольского сельсовета, главными администраторами доходов бюджета  Кондольского  сельсовета, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета Кондольского сельсовета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита" (скачать)

Все документы »
22.06.2017 09:52 Проект решения КМС Кондольского сельсовета " О внесении изменений в Проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"