Главная » Проект постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области "Об утверждении муниципальной целевой программы Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области «Ремонт автомобильных дорог общего пользования в с. Урлейка Пензенского района Пензенской области на 2013 год»

12.08.2013 07:38 (Опубликовано)

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета от 1 октября 2010 г. № 148-47/5 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета", в целях проведения независимой экспертизы, администрация Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области размещает

Проект постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области "Об утверждении муниципальной целевой программы  Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области «Ремонт автомобильных дорог общего пользования в с. Урлейка Пензенского района Пензенской области на 2013 год» (скачать)

Начало приема заключений - 12 августа 2013 г.

Окончание приема заключений - 16 августа 2013 г

Все документы »
23.04.2018 15:49 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области"
23.04.2018 15:47 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "О внесении изменений в Положение о премировании лиц, замещающих должности муниципальной службы в Кондольском сельсовете Пензенского района Пензенской области"