Администрация Кондольского сельсовета. Проект постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области "Об утверждении муниципальной целевой программы Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области «Ремонт автомобильных дорог общего пользования в с. Урлейка Пензенского района Пензенской области на 2013 год»
Главная » Проект постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области "Об утверждении муниципальной целевой программы Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области «Ремонт автомобильных дорог общего пользования в с. Урлейка Пензенского района Пензенской области на 2013 год»

12.08.2013 07:38 (Опубликовано)

В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", решением Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета от 1 октября 2010 г. № 148-47/5 "Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления Кондольского сельсовета", в целях проведения независимой экспертизы, администрация Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области размещает

Проект постановления администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области "Об утверждении муниципальной целевой программы  Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области «Ремонт автомобильных дорог общего пользования в с. Урлейка Пензенского района Пензенской области на 2013 год» (скачать)

Начало приема заключений - 12 августа 2013 г.

Окончание приема заключений - 16 августа 2013 г

Все документы »
14.08.2018 10:34 Проект постановления администрации Кондольского сельсовета "О внесении изменений в постановление администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области от 15.10.2009 № 55 «О должностях муниципальной службы в администрации Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»
8.08.2018 10:46 Проект решения КМС Кондольского сельсовета "Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения собрания граждан, конференции граждан (собрания делегатов) в Кондольском сельсовете Пензенского района Пензенской области"