Главная » Обращения граждан » Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 14 декабря 2015 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан. Предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан к уполномоченным должностным лицам администрации Кондольского сельсовета Пензенского района, ведущим приём, осуществляется по телефонам 8(84147) 2-18-47 или при личном обращении гражданина в администрацию Кондольского сельсовета по адресу: с. Кондоль, ул. Осипова, 46, Пензенский район, Пензенская область. Адрес проведения приёма заявителей 14 декабря 2015 года: ул. Осипова, 46, с. Кондоль, Пензенская область, администрация Кондольского сельсовета Пензенского района. Вопросы, решение которых входит в компетенцию администрации Кондольского сельсовета, определены Уставом Кондольского сельсовета Пензенского района Пензенской области ( с последующими изменениями).

Дата создания: 3.12.2015 16:05
Дата обновления: 4.12.2015 08:30