Администрация Кондольского сельсовета. Прокуратурой района проведена проверка на предмет соответствия действующему законодательству муниципальных нормативных правовых актов Пензенского района.
Главная » Прокурор разъясняет » Прокуратурой района проведена проверка на предмет соответствия действующему законодательству муниципальных нормативных правовых актов Пензенского района. » Прокуратурой района проведена проверка на предмет соответствия действующему законодательству муниципальных нормативных правовых актов Пензенского района. » Прокуратурой района проведена проверка на предмет соответствия действующему законодательству муниципальных нормативных правовых актов Пензенского района.

Прокуратурой района проведена проверка на предмет соответствия действующему законодательству муниципальных нормативных правовых актов Пензенского района. Так, Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» усовершенствован порядок проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организации в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания. В связи с чем указанным законом предусмотрено создание на муниципальном уровне общественного совета по независимой оценке качества. Кроме того, в число информации, подлежащей размещению на официальном сайте уполномоченного органа местного самоуправления в сети «Интернет» указанным законом включена также информация о деятельности указанного совета. Указанные изменения вступают в силу с 06.03.2018. В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с указанными изменениями прокуратурой района главе администрации района направлено предложение о разработке и утверждении муниципального нормативного правового акта о создании общественного совета по независимой оценке качества и внесении изменений в постановление администрации района «Об утверждении Положения об обеспечении доступа к информации о деятельности ОМС района»

Прокуратурой района проведена проверка на предмет соответствия действующему законодательству муниципальных нормативных правовых актов Пензенского района. Федеральным законом от 29.12.2017 № 479-ФЗ «О внесении...
Дата создания: 20.02.2018 16:10
Дата обновления: 20.02.2018 16:10